воскресенье, 15 мая 2011 г.

Маленькая радость:-)))

В пятницу после удачно сданного экзамена на сертификат детского эндокринолога (ура-ура!!!) заехала я сначала за своим выйгранным на Смарте подарочком. Очень приятный получился:-) Подарки всегда приятны:-)))


А потом решила поехать в Скрапбукшоп и забрать свой свадебный номер Скрап-инфо:-))) Уж очень его люблю и с нетерпением ждала. Правда, оказалось, что очень мало в нем МК в этот раз... Эхххх. Ну и вот что купила:
1. Кучу чипиков в самом магазине Скрапбукоп
2. А остальное - ткань и кружево - купила в магазине тканей. Причем очень забавно. Специально не брала с собой наличку в Скрапбукшоп, дабы не потратиться сильно. А зашла в этот магазин и увидела ткань своей мечты... Но стоила она 890 руб за метр... Стою - переживаю. И девочка подошла помощь предложила. а я печально подняла глаза и спросила, где есть банкоматы:-))) А девочка сказала, что карты принимают:-) я аж подпрыгнула:-))) Но потом начала переживать, т.к. катра-то у меня мужнина зарплатная;-))) Очень боялась, что заметят, что на карте фамилия и имя мужские, так у нас еще с ним и фамилии разные:-))) В общем, зря переживала:-)



Комментариев нет:

Отправить комментарий