воскресенье, 2 октября 2011 г.

Хранение скрап-сокровищ!

 Долгое время все мои скрап-вещи хранились на кухонном подоконнике. Но вскоре стало нереально что-либо найти... Вот такой ужасный вид все это имело:-)))
 
Но муж сделал мне подарок - САМ - из одного огромного листа дСП мебельного вырезал и собрал для меня полочки:-))) Теперь я обладатель вот такй вот удобной и функциональной красоты:-) За 2 недели использования там так и не образовался бардак:-))
 Правда теперь я активно обдумываю создание красивых и удобных "мест хранения" : подставка под карандаши, ручки, ножницы... Как хранить ножи для машинки, нужно куда-то утрамбовывать ленты, которые не поместились в мой прошлый огранайзер:-)))




 Жидкий жемчуг и кракелюр теперь живут вот в таком фургончике:-))) Правда. он не был предназначен для такого использования. поэтому ему срочно необходима замена колес:-))

 Вот на следующем фото видна за журналами страаашная коробочка:-) И она с горочкой наполнена лентами:-))) Вот для них и нужен еще один органайзер:-)))
И коробки из-под бумаги надо, наверное, обклеить красиво... Просто в открытом виде я ее хранить не хочу... Это все-таки кухня...

4 комментария:

  1. Аня, поздравляю! Намного Лучше! Респект Мужу!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота-люботааааа)))))))) Муж у тебя умничка, молодец,"золотые руки"!!!!!!!!!! Класс! Тебе везёт,а я не знаю, когда освобожу свой подоконник в зале((((((( С мужем договорились делать ремонт и он обещал мне сделать под окном и в двух углах прилегающих к нему, рабочую зону с полками, шкафом и огромным столом, переходящим из одного угла, потом под окно и в другой угол))))))))))) Моя мечта, не знай, точно ли она осуществиться или только частично(только один угол с угловым компьютерным столом). Но буду надеяться, что будет так как я хочууууууууу))))))))) Аня, а тебе желаю творческих успехов в нашем общем деле, очень интересном и увлекательном деле)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо огромное:-)))
    Ого, какая шикарная задумка у тебя, Юль:-))) Прям действительно мечта-мечта:-)))Надеюсь. что она осуществится в полной мере:-))

    ОтветитьУдалить