понедельник, 10 октября 2011 г.

Наведение порядка:-)))

 Около года назад начала делать альбом... Все нарезала, на часть страничек прилепила цветы, порисовала контуром и бросила... А сейчас, наводя порядок в своих запасах бумаги и прочих скрап-вещиц нашла его, этого инвалида:-)) Конечно, поулыбалась над своей "работой" - к своему оправданию хочу сказать, что на тот момент еще ОООчень боялась сложной бумаги и не умела с ней поэтому обращаться:-))) Но бросать его все-таки стало жалко...
 И я его доделала:-))) Часть страничек так и оставила не тронутой. 2 разворота и обложка сделаны сейчас:-))) Интересно, вы сможете их отличить от более ранних?:-))








6 комментариев:

  1. Обложка очень нежная и красивая, а из раннего-мне кажется, последний разворот, угадала? )

    ОтветитьУдалить
  2. Да:-)) Последний из первых:-))) Но не он один:-))) А за обложку спасибо:-) Самое интересное, что с обложками у меня обычно сложнее всего:-) А тут раз и все очень быстро сложилось:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. А я к нему очень снисходительно отношусь:-)))

    ОтветитьУдалить
  4. мне почему-то кажется,что 1й и 4й разворот - это сейчас,у них как-то и раскладка посложней,и бумага отличается по рисунку)

    ОтветитьУдалить
  5. Первый - да - сейчас доделывала:-) Но все листы, все подложки - все было нарезано и сложено :-))) В нескольких местах только было не склеено и без украшений совсем:-)))

    ОтветитьУдалить