пятница, 6 мая 2011 г.

Конверты для денежных подарков

Ну вот и мои ручки добрались до конвертов:-) Очень давно я на них любовалась:-) Но сама боялась отвлечься от альбомов:-))) Не судите строго первый опыт! Теперь зато я знаю, как их делать удобнее и лучше:-))) Очень много перевела бумаги я на это дело:-) Все не хотели они у меня получаться:-) Если честно, то нравится мне только маленький серебряный конвертик! Два больших верхних - нет. Не нравится цветочки - и как все это вместе сочетается! Чувствую, что что-то не правильно, а что - не знаю! Буду благодарна за конструктивную критику! Честно!:-))
Ну и как обычно, больше фото в моей группе












Ну раз уж они у меня получились свадебными, то надо попробовать поучаствовать в свадебных заданиях... Хотя, работы простые совсем... Приется исправляться и созавать красоту какую-нибудь ещё:-)

5 комментариев:

  1. Анют,а мне все конвертики понравились!
    Сама пока еще не умею и не пробовала делать такие.Очень супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Не, они совсем простые, примитивные какие-то... С минимумом очень простых украшений...
    Но, Аська, спасибо ОГРОМНОЕ:-))))

    ОтветитьУдалить
  3. молодец, что и конвертики осваиваешь!) мне в первых двух( ну раз ты уже сама на критику напрашиваешься) не нравится расположение цветочком, можно было все и под надписью положить.. смотрелось бы гармоничнее, а с цветом у тебя все в порядке)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, пробовала... Тогда надпись получается сверху совсем пустая... Тогда нужно еще что-нибудь добавлять... Но я обязательно сделаю и выложу и твой вариант тоже:-))) Хочу учится:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за участие в задании блога СкрапМода и удачи!

    ОтветитьУдалить