четверг, 21 июля 2011 г.

Альбом "Любовь"

 Вот такой у меня сложился миник:-)))Теперь он вырезан из 1,5 мм картона:-))) Вот нравятся мне миники:-))))
С обложкой я ночью промучалась часа 2 и так ничего и не смогла сделать... А утром оказалось, что я просто не смогла без нормального цвета подобрать украшения! Я пыталась приклеить темно-коричневые цветы!!! Вот что значит освещение -утром за 10 мин все сделала:-)))
 А еще я люблю штампики! Правда вот мучаюсь и не знаю, как хранить их и дистрессы!!!! Девочки, покидайтесь фотками или ссылками!!! У меня просто ужас творится сейчас на кухне!!! Мне просто уже некуда все распихивать!!!!
 
А это пополнение моей коллекции! Поскольку не умею я толково от руки писать, то просто обожаю и при любом удобном случае покупаю штампики на русском языке с какими-нибудь приятностями:-))) 
 Под подложкой для фото спрятаны 2 тэга:-) А на тэгах сверху классные железные украшения:-)
 КакОй-то ракурс я выбрала не тот - больше показывала свой новый штампик!:-))) Но на этом развороте может заметите? - с одной стороны в цепь закован замок, а с другой - ключик от него!!! И сам штампик "Пусть меня запрут в твоём сердце, а ключ выбросят"... Вот такой ключно-замочный разворот!!!:-))))

 
Вот эти железные штучки были мною откопаны совсем недавно:-))) А куплены ого-го когда:-))) Лет так 8 назад:-)) Тогда еще я занималась танцем живота и мечтала сшить для себя какой-нибудь ОООчень красивый наряд:-))) Но так они и остались лежать:-)))  И вот - пригодились:-)))
На самом деле, я думаю, что мои ПЧ заметили, что для таких вот миников я использую очень много из нескрапового - т.е. старую бижутерию:-))) Причем даже не мою:-))) Цепочки, сережки, подвески:-))) Кстати, на самой последней фотки - подвеска сердечко с бюстгалтера:-))) Т-с-с! Я вам ничего не говорила:-))) Купила его только из-за этого сердечка!:-))))



Вот сердечко с одной из частей одежды и нижняя часть видимо от брошки:-))) В общем, какая-то штука была с пустой серединкой, а вокруг нее переплетенные золотые штучки :-))) А стало это украшением альбома:-)))
Ну и чтобы это все не пропадало, приму участие в задании от Марка Декор Задание № 4 "Сим-сим откройся!"

9 комментариев:

  1. Очень красиво! Некоторые выражения пробрали до слез!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший альбом получился, главное все в дело пошло. Я вот тоже у себя на одном предмете одежды подвесочку присмотрела, жду когда ее оторву и куда-нибудь пристрою.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая "любовь" получилась! Такая нежная, спокойная и взрослая.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой превосходный альбомчик)!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам большое, девочки:-) Очень приятно читать ваши комментарии:-) Лен, штампики были на заказ сделаны:-) Мы с девочками специально свои пожелания писали:-)))
    Оксан, у нас, у скраперов, вообще много всего в ход идет:-)))
    Лена-Lisak - я вообще любитель таких альбомов и этой бумаги... Не люблю, когда слишком много украшений:-)))
    Катерина, спасибо большое:-))

    ОтветитьУдалить
  6. Анют,решила пересмотреть такую красоту.Смотрю,а коммент-то я не оставила) Видно от эмоций захлебнулась)))))))Этот альбом просто суперский!Если честно,он теперь один из самых-самых моих любимых!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Ась:-))) Я не помню где писал или нет, но вот такие альбомы мои самые любимые... Ну и семейные, наверное... Вообще люблю альбомы о любви... Люблю этот романтик:-))) Может от того, что в семейной жизни его мало?!

    ОтветитьУдалить
  8. Большой труд! Очень красиво! Спасибо за участие в задание блога "Marka-Decor"!

    ОтветитьУдалить