среда, 3 августа 2011 г.

Подарок бабушке на юбилей

Эх, завтра я уезжаю к бабушке на юбилей:-) Если честно, до последнего думала, что поеду без подарка и там мы с мамой что-нибудь купим. Но вот позавчера увидела новое задание - и не смогла пройти мимо:-))) Девочки - спасибо за вдохновление "Altered Art"!!!!
Сесья у моей бабушки хоть и не большая, но уже трое правнуков... В общем - идея такая - самое вернее фото будет - бабушки и дедушки. Слева ветка моей мамы - сначала фото ее с папой, потом 2 свадебных (одно моё - оно уже вставлено и одно свадебное моей сестры), под нашими фотками - бабушкины правнучки и правнуки:-))) Три нижних фото:-)))
А справа семья моего дяди, под их фото - мой две двоюродные сестренки:-)))
Поскольку рамочку делала в последний момент, а в наш компьютерный век фотки мы распечатываем редко, то придется завтра рано утром мужу бежать и быстренько распечатывать:-) Хотя бы нашу ветку:-))) Своим сестрёнкам я уже дала задание, чтобы фотки нашли - распечатали и к моему приезду приготовили:-)
Аж сама удивилась - эта наша первая заскрапленная  фотка:-)))  Вот так - сапожник без сапог:-)))


О, кстати - теперь я понимаю ЧЕМ отличается жидкий жемчуг от контурных красок!!! Разница и на ощупь и на вид...
Рамка по внутренней стороне рамы 30 см на 70 см. Поэтому фотографировать ее было ооочень проблематично. Моя мини-фотостудия не предназначена для таких больших объектов:-)))
И конечно же хочу принять участие в Задание №7. Рамка. от "Altered Art"


4 комментария:

  1. Потрясающе! Я уверена, что бабушку до слез растрогает!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, Ален, знаешь, я надеюсь, что ей хотя бы понравится... Помнится, как-то решили ей обычный альбом подарить... Ох, как она ругалась...

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная идея! Очень красивая рамка! Спасибо за участие в задании блога АА!

    ОтветитьУдалить