четверг, 7 апреля 2011 г.

Моё богатство-2

Разбирала на днях детские вещи и нашла у дочки вот такую кофточку:-)) Вряд ли ее уже можно одеть было:-) Но очень уж она мне понравилась:-)

А вот так выглядели мои завалы ленточек.... 4 больших пакета. Я честно пыталась их расскладывать хотя бы по темам - девочка, мальчик, винртаж, свадебное... Но все равно все путалось...  А поскольку я занимаюсь сейчас упорядычиванием всего моего богатства, то... В общем, получилось у меня вот что:

120 маленьких отделений из спичечных коробков - по 60 с каждой стороны. Вообще, идея была другая - в каждом коробке по середине дырочка через которую ленточки выглядывают, С двух сторон большие отсеки для лент на бабинах и сверху еще ящичек:-)))



Кружева пободрала точь-в-точь как на кофточке:-)))

С боковинками долго думала - в результате получилось нечто, сильно напоминающее кофточку на самом первом фото;-)



Часть коробков вместе с дочкой покрасили белой акриловой краской, другую половину обклеила бумагой розовой КСО и затонировала Дистрессом Tea Dye, Rusty hinge 





А вот так "чудо архитектуры" выглядит в заполненном виде:-))) Оставила в каждом коробке небольшие хвостики, чтобы было видно, какая ленточка где лежит:-)))
А в ящичек большой сделала держатели из картона для кружева и больших лент... Вместилось все с большим трудом. Очень пожалела, что поленилась второй отсек делать:-(((




Когда доделала и начала разгребать рабочее место, поняла, что осталось коробков и уже нарезанной бумаги как раз на маленькую коробочку для металлических подвесок:-))) Так что, я за сегодня дважды усовершенствовала свое рабочее место:-))

13 комментариев:

  1. ух ты, какая прелесть, когда я займусь таким же...

    ОтветитьУдалить
  2. Я полтора года к этому шла:-))) Надеюсь, что сейчас не буду останавливаться на достигнутом и ещё что-нибудь сделаю:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе сортировочка, а у меня все руки не доходят разобрать. Да и работа у меня обычно так начинается. Вываливается все богатство в кучу, потом начинаю вытаскивать то, что подходит под бумагу, а потом уже приходят идеи по созданию. Редко когда подбираю под задумку, наоборот держа у руках ленточку или декор начинают возникать образы.

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровская конструкция))) Поздравляю!!! Я тоже думала как свои ленточки хранить, а то они у меня в пакете в шкафу....А в том пакете еще и краска, и все для декупажа и еще бумаги в рулонах...
    Тоже хочется домик для ленточек...Хотя бы попроще, все равно его в шкафу хранить)))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня до этого тоже в пакетах жили на подоконнике, но мялись и путались:-))) А теперь - красота:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вроде письма не пришло никакого:-))) Я на счет свадебного писала, но письмо вернулось:-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Проверь, пожалуйста, еще раз...Странно почта работает....я всё думаю, почему ты мне не отвечаешь)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это ДА!!!! Просто одни эмоции! Потрясающая идея и совершенно чудесное исполнние!

    ОтветитьУдалить